IS TABITHA KARANJA THE FIRST WIFE?

Come to think of it

@ujimoto bado uko Man U ama ulihamia Man sitteh?

Ask @digi

Ghasia wanaume kama mabinti,sawa tumefunga leso tuletee udaku.

Am blue my fren.

[ATTACH=full]255764[/ATTACH]tupashe uhondo Dada tuko hapa.

मैंने इसके बारे में सोचा है। और निष्कर्ष निकाला कि इसका कोई भी मेरा व्यवसाय नहीं है …
mainne isake baare mein socha hai. aur nishkarsh nikaala ki isaka koee bhee mera vyavasaay nahin hai …

Wanaume kama mabinti…

Kwa ivo kesho ni kukamuliwa na mapema na Pukki tukitegea mane jioni:D:D

Mzito lampaad ako gang’ari

It’s none of your fucking business…

poonder sana wewe

Hapana,kuna first wife

Why have you asked this stupid question?